Консультации / Педиатрия

Понос у годовалого ребёнка

Здравствуйте! Вчера у дочери (1,3 г) начался понос жёлтого цвета, позже к нему добавилось бурление в животе со спазматическими болями там же. Область паха покраснела, регулярно промываю водой, вечером и сегодня утром обработала настоем ромашки и бепантеном. В течение всего дня даю пить воду. Прорезывание зубов она вообще не замечает, возможно, всё же съела песок в песочнице или из-за мела (не всегда успеваю вытащить изо рта, сразу даю воды и протираю руки салфетками с антисептиком) Пожалуйста, подскажите, как можно помочь ребёнку и насколько срочно нужно обращаться к педиатру? Записаны на завтра. Спасибо!
Здравствуйте! Анализ кала сдали? как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся