Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленных чашечках у 6-го мальчика

2 года назад появились боли в колени и щиколотке. Каждый день жаловался, плакал. Водили на электрофорез, массаж, но бестолку. Потом начали лечиться в стационаре от перемещения шейных позвонков. Боль утихла, но не прошла, а точнее появилась в обеих коленных чашечках. Боль непостоянная, жалуясь на неё плачет, но быстро успокаивается. Хотя стационарный костоправ не рекомендует водить его на курсы продолжительных массажев, ссылаясь на полное выздоровление; бабушка всё же водит его на прежние до стационара массажы, так как он всё ещё жалуется. Как Вы думаете, что это может быть и с чем связано?
Здравствуйте. Не знаю, но это не смещение позвонков. Ни массаж, ни электрофорез ребёнку не нужны. Найдите нормального врача, а не «костоправа» и получите его консультацию.