Консультации / Терапия

Затяжной бронхит при гв

Добрый день. Началось все 16 мая, переохладила горло на улице (был сильный ветер) начало болеть горло и кашель, сходила на прием поставили бронхит катаральный, лечилась мукалтином, 22 мая сдала кровь, все в норме вирусная инфекция. 27 мая сильно разболелось горло (видимо еще что-то подцепила) 29 мая поднялась температура высокая, кашель так и не проходит, мне назначают антибиотик Амоксиклав, 500+125 дозировка 3 раза в день, пропила 7 дней. Сейчас 10 июня, кашель так и сохраняется, регулярно откашливается в течение дня, к вечеру начинается сухой кашель, першение, охота кашлять все время. Лечусь только мукалтином. Что мне делать? Я не хочу всю оставшуюся жизнь кашлять. Как вылечить кашель? П.С. Кормлю малыша 2х месячного. СПасибо.
Здравствуйте. Пойдите осмотр у пульмонолога, терапевта. Сдайте анализы крови на Коклюш, аллергию.