Консультации / Педиатрия

Боли около пупка сухая кожа лица и рук чувство температуры и др

Здравствуйте! Моей дочке 8 лет. Её болит в области пупка, чаще всего по утрам. Утром стул мягкий и рыхлый а вечером твёрдый. Кожа лица и рук очень сухая. По вечерам пьёт много воды и чувствует температуру хотя ее нет. Скажите пожалуйста, о чем все эти симптомы могут говорить. Спасибо большое!
Здравствуйте! Необходимо пройти хотя бы минимальное обследование - УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, клинический анализ крови + сахар, общий анализ мочи, копрограмма. Будьте здоровы!
Здравствуйте, Людмила Викторовна! После нашего первого вопроса о состоянии здоровья нашей дочери, у неё здоровье резко ухудшилось. У неё каждое утро была рвота, она сильно похудела и понизился гемоглобин. Мы сдали анализ на глисты и даже прошли курс противоглистового лечения но не помогло. Также сдали анализ на Helicobacter pylori но и это без результата. Врачь прописала омепрозол чтобы увидеть если проблема в желудке перед тем как сделать гастроскопию но не стало ни лучше ни хуже. Когда мы уже собирались сделать гастроскопию, мы нашли причину всех проблем! Это была коронка на зубе. Нас убедили поставить коронку на 5-ом зубе семилетнему ребёнку, но она была немного свободна на зубе и туда попадала еда. Помимо того что за короткий срок зуб так испортился и пожелтел что его нужно было удалить, ещё и каждое утро у ребёнка была интоксикация. У неё было отравление каждый день. Это было ужасно. Надеюсь это информация кому-то поможет и сумеют избежать тот страх и боль которую перенесли мы. Будьте здоровы!
Спасибо за обратную связь.