Консультации / Проктология

Два прыщика возле анального отверстия

Добрый день! 4 день не могу болит острая боль. Образовалось два прыщики внутри белые по краям красные. В туалет не мешают ходить но при ходьбе как будто нож засунули. Помогите, пожалуйста, чем по мазать и что купить в аптеке, как снять приступы.
К вопросу приложено фото
к сожалению по интернету не возможно потрогать пока, и не поставить УЗИ датчик, обратитесь очно к колопроктологу или хирургу.