Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на укус пчелы

Моему мужу 50 лет, в прошлом году у него два раза на укусы пчел был анафилактический шок сопровождающийся удушьем и позывами рвоты. Муж работает водителем, какие препараты нужно ему иметь в аптечке, чтобы оказать первую помощь.
Добрый день. Вам нужно с этим вопросом обратиться очно к врачу. Так как многие применяемые при данной проблеме препараты могут иметь побочные эффекты. И назначать их можно толька зная пациенты и все аспекты его болезни.