Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после АПК

Добрый день! 28.05.18 (2 недели до месячных) сделали АПК. Все было хорошо, ходила три раза на обработки, потом сказали, что все заживает хорошо и можно не ходить. Раньше выделения были жидкие как вода иногда немного желтоватого цвета. Но вот уже второй день, утром после сна выходит сгусток крови, в течении дня только розоватые выделения, при этом болей никаких нет, температуры тоже. Месячные должны быть 11.06, веду активный образ жизни, много хожу пешком. Нормально ли это? Стоит ли бить тревогу и бежать в больницу? Подскажите пожалуйста очень переживаю.
Здравствуйте. Достоверно заключиться можно только при визуальном осмотре. Незначительные кровянистые выделения - допустимо, может отторгается сформировавшийся струп. Но все же советую обратиться к гинекологу для детального осмотра.