Консультации / Неврология

Болит правая часть лица

Здравствуйте. Мне 21 год. Неделю назад переодически стало болеть ухо тупой пульсирующей болью. Два дня подряд болит правая часть лица: лоб, висок, глаз , под глазом, верхняя челюсть , зубы ноют - вся правая часть верхней челюсти. Боль терпимая, ноющая, неприятная. Отдаёт в правую заднюю часть черепа возле его основания. Подскажите, что это может быть? Переодически страдаю от головных болей , от давления ( один раз было 138/118). Ходила к ЛОРу с ухом, сказали , что никакого воспаления нет. Подскажите, что это может быть? Воспаление троичного нерва?
Нет, это не невралгия тройничного нерва. Нужно оценить состояние зубов и мышц жевательной группы