Консультации / Офтальмология

красное пятно в глазу

в последствии удара в глазу лопнул сосудик....болей нет, зрение в порядке. мне 22 года я на 39 неделе беременности, нужно от него по-скорее избавиться, могу ли я покапать эмоксипин? просто в противо показаниях есть беременность.... если нельзя эти капли, то чем можно ускорить процесс рассасывания
Здравствуйте! В Вашем положении использовать капли не рекомендуется.