Консультации / Стоматология

Криво растет постоянный зуб у ребенка

Здравствуйте! У ребенка начали меняться зубы, криво растет первый зуб снизу справа. Наш ортодонт рекомендовала носить Корректор номер 1, мы его купили, но пока не носим, так как наш врач в отпуске, и мы не успели получить от нее рекомендации по ношению Корректора. Скажите, пожалуйста, исправит ли корректор положение зуба без удаления второго зуба рядом с криво растущим?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не могу сказать, так как фото некачественное и корректора не вижу. Вам стоит дождаться Вашего лечащего врача.