Консультации / Педиатрия

нарушение пещеварения

здравствуйте,ребенку 5 месяцев на искусственном вскармливании,прикорм пока не даем,даем нан нестле, нарушение пещеварения(уже неделю)стул жидковатыйс зеленоватым оттенком и слизью,какает часто понемногу,температуры нет,поведение активное,сдали анализы лейкоциты 4-6 ,в слизи в большом количестве,даем 3-й день энтерожермину,улучшений нет,может надо другое лечение?
не надо никакого лечения вообще - кашу рисовую на воде вводить в прикорм.