Консультации / Стоматология

Некроз десны

Был пульпит 26 и 28 зуба, поставили мышьяк сначала в один , потом в другой зуб( долго искали какой же болит). После на второй день начала опухать десна. Врач сказал , что это нормально. На 7 день я не выдержала , пришла - оказалось вытек мышьяк и пошёл некроз десны. Клала Метрогил Дента, полоскала, толку чуть . Начали воспаляться лимфокзды и воспаление только усиливается. Ходила платно к врачу, сказал сильный некроз ( до кости ), нет части десны. Назначил полоскания, Метрогил Дента и солкосерил 3/4 раза в день. Посоветовал сходить к хирургу - стоматологу. В моем городе даже не знаю к кому обратиться, к тем врачам что в поликлинике уже боюсь( слишком много они наделали помимо этого). Вопрос нужно ли мне действительно поискать хирурга- стоматолога и все там вычистить,или данных промываний и мазей достаточно чтобы все прошло, нужно ли пить какие либо таблетки? Можно ли при некрозе сохранить зуб?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. С подобной патологией вам действительно необходимо обратиться к квалифицированному хирургу ,пройти курс лечения и ни в коем случае не пускать все на самотек.. шанс сохранить зуб есть.
Добрый день, спасибо за отклик. Была у хирурга- стоматолога. Он поставил некроз десны, оголена полностью кость и повреждённо сухожилие. Назначили физио процедуры лазером, и кладут силкосерил . Полоскания. Но у меня уже 1,5 недели держится температура 37,5 и воспалены лимфоузлы. Кроме нимисила ничего не назначили. Подскажите этого лечения достаточно, или необходимо пить антибиотики( может настоять на назначении?)
Добрый день!Я боюсь,что заочно нельзя Вас проконсультировать,что бы назначить антибиотики нужны показания... Я могу только осмотрев Вас дать рекомендации. Если Вы не доверяете своему врачу, то посетите у другого, но нужен осмотр, а не заочная консультация.