Консультации / Гинекология

Замучили выделения

Здравствуйте! Моей проблеме лет 8. Все это время постоянно присутствуют очень обильные выделения. Цвет от белого до слегка желтоватого. Без ежедневок просто никуда не пойти, про поход или прогулки на велосипеде- речи не идет. Чем активнее двигаюсь, тем их больше. Летом вообще ужасно- при жаре. По консистенции от жидких (после месячных) до густых, как при молочнице. Зуда нет, только когда жарко или ежедневка уже загрязнилась, так сказать. Постоянно донимала своего гинеколога, она что только ни прописывала (ставила кольпит, прописывала разные свечи) все остается вообще без изменений. Обошла 5 врачей, при осмотре все видят выделения и говорят- не должно так быть, а когда анализы приношу, они говорят что все нормально по анализам. Я знаю о том, что должны быть выделения, я помню какие были до всего этого- я не пользовалась ни разу ежедневками. В анамнезе сальпингоофорит (мне сказали, что его не надо лечить), была уреаплазма, вылечена. На остальные инфекции проверяли- все отрицательно и никогда не было ( ВПЧ, трихомонс вагиналис, гарднерелла, гонорея, хламидия, микоплазма, вич). Так же делали анализ на флору кишечника, все нормально. Не рожала. Абортов не было. Прилагаю свежий анализ мазка. Так же свежий посев на микрофлору- Lactobacillus spp - обильный рост Прошу помочь. На что это может быть похоже и, возможно, какие еще анализы нужно сдать ( чтобы принести гинекологу все возможные нужные результаты) Заранее очень благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови на скрытые инфекции, анализ мазка на флороценоз. Прикреплённый анализ мазка соответствует 3-4 степени чистоты, требует дообследования, с последующим назначением терапии. Эрозия шейки матки есть? После чего начались такие выделения? Какие средства интимной гигиены используете? Будьте здоровы.