Консультации / Гинекология

Прием Белары и антибиотиков

Принимаю Белара второй месяц. Во второй половине приема ок начала пить антибиотик амоксицилин 5 дней, на 4 дне приема антибиотика появились мажущие выделения. Они продолжаллись 3 дня, при этом пила Белару по схеме. Теперь при 7 дневном перерыве весто месяцных, у меня скужные алые выделения. Что делать?
Здравствуйте, ничего пока не делайте, принимайте белару по инструкции. Если выделения будут продолжаться более недели, обратитесь к гинекологу, будет необходимо провести узи
Такой сбой в месячных вызван антибиотиками? Узи проходила месяц назад - все в норме.
Да, возможно, дело в антибиотиках. Поэтому при выделениях более недели все равно снова надо сходить на УЗИ.