Консультации / Генетика
Рекомендовали консультацию генетика На пересдачу крови не отправила
Здравствуйте,расскажите пожалуйста об моем первом скрининге! Мне 23 года,вторая беременность! Срок по узи 12 недель 1 день! А в биохимическом скрининге на момент исследования написали 12 недель и 0 дней!ЧСС 166уд,Копчико-теменной размер 54,0 мм,ТВП-1,90 мм,Кость носа определяется,вес мой был на момент взятия крови 59,4кг. Свободная бета-субъединица ХГЧ 38,20 МЕ/л / 0,874 МоМ, РАРР-А 0,674 МЕ/л / 0,364 МоМ. Трисомия 21 базовый риск 1:996 индивидуальный риск 1:670 , Трисомия 18 базовый риск 1:2316 индивидуальный риск 1:11369, Трисомия 13 базовый риск 1:7295 индивидуальный риск 1:12908! Расшифруйте пожалуйста! Заранее спасибо!

Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, риск хромосомной патологии плода низкий. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Рекомендовали консультацию генетика На пересдачу крови не отправила» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2018