Консультации / Психология и психиатрия

Рабочий момент!

Подскажите пожалуйста, меня на работе заваливают работой, я с декабря месяца исполняю обязанности директора филиала, + тяну еще свою работу как менеджер отдела, если кто то идет в отпуск, опять все на меня возлогают. Устала до ужаса. Доплаты не какой. Сейчас вызвали на семенар в Москву в головной офис нового директора нашего отдела и менеджера, мне даже не предложили приехать, а только попросили опять всех замещать и причем бесплатно, я задала вопрос по поводу доплаты, на что ответа не услышала, сейчас сижу на работе меня гложит обида и совершенно не хочу ничего делать.Руки опустились. Подскажите пож. может я сама себя накручиваю, или это действительно меня считаю козлом отпущения. Я работаю на запчастях. И единственна яженщина в мужском колективе. Такое ощущение что я попала в детский сад. Все мужики какие то слабоки. Я уже собираюсь уходить от сюда, устала. Помогите разобраться в ситуации.
Здравствуйте! Мужчинам вообще свойственно не слышать когда говорят, только когда надрываются они слышат. Постарайтесь придти к начальнику, директору, у кого Вы находитесь в подчинении. И сказать, что Вы любите свою работу, а так же работает качественно, и доказывали это не раз, и хотите получать за это доплату, в таком то размере, не надо стесняться об этом говорить и получать ответ, а не обижаться тихо. Учитывая, что Вы всех приучили тащить работу за себя и за того парня, к Вампривыкли и не считают нужным Вам платить, и они еще будут удивлены как это вдруг, и с чего Вы решили просить денег. Будьте решительны, раз у Вас проскользнула мысль увольняться от усталости, так и скажите руководству, но не манипулируйте этим часто. Или просите отпуск не на 7 дней а более длительный. Так и скажите, что устали от несправедливости и хотите отдохнуть и подумать. Другого пути нет, надо донести, то что Вы хотите и желательно за раннее написать служебную записку от себя, когда пойте на разговор к руководителю, что бы сразу он ее или подписал на повышение или совмещение, или дал обоснованный отказ. Пробуйте, а затем делайте выводы!