Консультации / Терапия

Болят мышцы тремор по всему организму учащенное сердцебиение

Добрый день! 4 месяца назад свело судорогой ноги и трясло весь организм, после чего обратился к неврологу и сдал кучу анализов включая анализ микроэлементов (пропил кальция, магний), сделал УЗИ сосудов нижних конечностей, прошёл курс массажа, иглоукалывание при этом ничего не помогает. Сейчас судороги прошли но ноги тянет и наблюдается тяжесть в ногах, учащенное сердцебиение (90-94 пульс) чувство тревоги, сейчас ещё и начали болеть мышцы на руках и наблюдаются боли в желудке/поджелудочной. Подскажите, что за проблема и к какому врачу обратиться?
Нужно понимать, что на цдс сосудов н/к и нужен ли флеболог. Есть ли эндокринные нарушения - тогда эндокринолог. И мнение невролога, его рекомендации, результат ээг