Консультации / Гастроэнтерология

Панкреотит

Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 54 года. Подскажите пожалуйста, у меня обычно ближе к вечеру начинается озноб (ощущение, что внутри все органы дрожат) поднимается высокое стойкое давление 160/100 может иногда и темпиратура до 38, боль очень сильная стоит под ребрами с двух сторон проходила обследование сдала кровь, сделела УЗИ сказали восполение поджелудочной железы, а лечение мне не выписали просто сказали соблюдать диету. Вы мне не подскажите, что мне можно сделать когда сильные болевые приступы.
Добрый день! При интенсивных болевых приступах возможно применение спазмолитических средств: но-шпа, дюспаталин, платифиллин и др. Вам необходимо адекватное обследование и правильный подбор терапии! Возможно, необходимо стационарное лечение!