Консультации / Гинекология

Джес

Добрый день, принимала джес на протяжении года , закончила пить прям на середине пачки( просто забыла выпить несколько дней а потом и вовсе перестала пить) так на 4й день поле прекращения пить Таблетки, пошли М. Это нормально , что на 2 недели раньше они начались?
Здравствуйте! Это реакция отмены. Так и должно быть.
а если я решу его принимать дальше , можно начать прям сейчас(месячные идут 2ой день) или следует дождаться следующей менструации?
Следует дождаться следующей менструации