Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки пропуск

Добрый день! Пью Моделль Тренд, пропустила одну таблетку незнаю в какой период, просто продолжала пить таблетки из упаковки, на 18 таблетки ( сегодня) заметила что их должно быть меньше, что делать? Вчера был не защищенный ПА.
Здравствуйте! Отследить сейчас таблетки невозможно, поэтому продолжайте приём в обычном режиме. Ничего изменить вспомнил равно нельзя.