Консультации / Аллергология и иммунология

Есть ли аллергия

Добрый день. Ребенку 3 года,на протяжении 2 месяцев кашель. Сдали анализы на все инфекции,паразиты. Сказали что аллергия. Анализ общий таков: IgE- 93,13 МЕ/мл. Анализы на аллергены: фото Помогите разобраться. Есть ли аллергия у ребёнка.
К вопросу приложено фото
Не всегда по анализу можно однозначно исключить аллергическую природу симптомов. Можно назначить пробное лечение, если не помогает всё остальное. К ЛОР-врачу обращались?