Консультации / Стоматология

у моего ребёнка проблемы с зубами!

Здравствуйте! Моему сыну скоро будет 9 лет. Но у него обменялись лишь 4 зуба. Два с верху и два снизу. У нас рушаться зубы. Они не гниют а сних начинает слезать эмаль зубов и зуб начинает крошиться. Остаются лишь пеньки . Пеньки не выдирают но они переодически болят. Чистят каналы . Обращалась ко всем врачам но они говорят что всё в норме. Но я очень сильно переживаю! Почему у нас так . Может Это норма? Но у старшего ребёнка всё нормально. Ему 13 лет. У меня дети искуственники. Подскажите пожалуйста что мне делать куда бежать и как у нас всё серьёзно?
Здравствуйте!если вас зубы беспокоят,то их нужно удалять ,посмотреть наличие зачатков можно при помощи ортопантомограммы,давайте ребенку побольше твердой пищи