Консультации / Психология и психиатрия

Молодой человек тиран

Мой молодой человек тиран . Поняла я к сожалению это поздно. на данном момент хочу от него уйти но не получаеться, преследует ,угрожает, названивает, поджидает около дома. Все наши разговоры заканчиваються оним и тем же, он нехочет слышать о расставании, начинает психовать срываться.Кричит о любви.Что все поуступки он совершает ради любви. Как бороться с таким человеком и как вести себя и уйти от него? есть ли выход, или помогут только кардинальные меры. такие как милиция.
Да, вы правы, такому человеку необходимо "выставлять" жёсткие рамки и границы, любые угрозы могут являться поводом для написания заявления в милицию. Предупредите вашего молодого человека, что вы вынуждены будете поступить таким образом, чтобы обезопасить себя - как от его нападок на вас - так и от возможных манипуляций в виде угроз причинения вреда другим людям или себе самому. П.Ю.