Консультации / Урология

Красное пятно на половом органе

Добрый день У моего мужа 2 месяца назад появилось красное пятно на половом органе. Оно расположено на крайней плоти и уздечке(под головкой). Сначала он не обращал внимание на эту болячку, но потом я порекомендовала сходить к врачу и отправила его дермотовенерологу. Врач взял у него все анализы на половые инфекции (в том числе на сифилис). Никаких заболеваний выявлено не было. Так же он сдал мазок на цитологию. Результат анализа приложен. Дерматовенеролог прописал мазать акридерм ГК а так же отправил проконсультироваться с онкологом. Онколог сказал, что это потертость в которую попала инфекция и сказал мазать метилурацил (а акридермом мазатьне надо так как гормон "заквашивает" рану). Мой муж мазал сначала акридерм ГК, а потом (после онколога) начал мазать метируацилом. Пятно стало меньше, но полностью не исчезло. В анализе на цитологию упоминается дискаретоз. В интернете с дискератозом связывают болезнь Боуэна. Можно ли это считать некой онкологией или нет? Нужно ли ему обратиться к другому врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По полученному заключению данных за онкологию. Можно переделать анализ в другой лаборатории.
Я не понимаю ваш ответ. Вы считаете что там есть указания на онкологию?
Данных за онкологию нет по предоставленному заключению.
спасибо