Меланома Диспластический невус

анонимно, женщина, 31 год
Две недели назад заметила что моя родинка на руке покрылась коркой, убрала сразу. Других симптотов не заметила. Сделали дерматоскопию. Скажите пожалуйста, похоже на меланому?

Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. Убрали что, корку, или удалили образование? В любом случае Вам нужно на очный прием к онкологу. Где вы живете?

анонимно
Живу в Астане, Казахстан. Корку убрала.

Абсалямов Руслан Ильдарович
По фотографии и по картинке, распечатанной с Фотофайндера образование очень подозрительно в отношении меланомы. Вам нужно обязательно посетить врача онколога, специализирующегося по лечению данной патологии. Разумеется нужно обратиться в специализированное онкологическое учреждение.