Консультации / Логопедия

Ребенок плохо разговаривает в 3 6 лет

Здравствуйте.Сын плохо разговаривает.Год назад пошли в садик,он говорил только мама,папа,тетя,биби....А сейчас словарный запас увеличился,но сложные предложения не говорит. Говорит н-р: пойдем глять(гулять);не будю кушать и т.д. многие звуки не проговаривает,и путает.слова повторяет,но не четко...в поведении нормально. В 1,5годика лежал в реанимации (стеноз гортани 3 степени)под наркозом. Могло ли это повлиять на его речь? Намного ли серьезное отставание? К неврологу надо обращаться? Спасибо
Здравствуйте. Здесь может быть много причин. Срочно на прием к неврологу, лору, логопеду, психиатру. Данные специалисты исключат все лишнее и дадут рекомендации вам и другим специалистам сос воей стороны. К логопеду идти в последнюю очередь со всеми заключениями. А вы дома занимаетесь? Как?
Ребенку 3,5года....дома занимаемся:очень любит рисовать красками,любит клеить вырезанные формы на цв.бумагу.Вареные яйца любит чистить(мелкая моторика).Сказки всегда перед сном просит рассказать. Ну вот вообще и всё.В садике хвалят его
Здравствуйте. Необходимо уже сейчас идтик неврологу и логопеду. И начинать работать над речью.