Консультации / Урология

1 5 недели после френулопластики Проблема

Здравствуйте, подскажите что это такое? Появилось сразу после операции.Стоит ли надеется что само пройдет или надо будет удалять? На данный момент эта фигня у уретры очень чувствительна и болезнена. Врач как то зашил что ли криво и этот нарост образовался.. благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая ранний послеоперационный период - я бы не стал на Вашем месте ничего трогать. Через 6 недель будет ясно - возможно придется иссечь. С уважением Лешунов Е.В.