Консультации / Сексология

что делать если есть любовь но нет ланьета

Здравствуйте, мне 23 года, а моему парню 31. у меня такая проблема, и не у меня одной это точно. Живем с парнем год, я получаю оргазм только при оральном сексе, а парень мой не хочет делать мне приятное хотя говорит что очень сильно любит и жить без меня не может. Не понимаю почему тогда не хочет доставить удовольств. мне так же как и я ему. Я соблюдаю все правила гигиены. Отказаться ему делать минет или что делать????? спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Непонятно, почему Вас волнуют проблему ДРУГИХ женщин, когда и с Вашей-то прблемой не все ясно. ПОЧЕМУ парень отказывается от куннилингуса - вопрос только к нему самому. Со стороны можно только предполагать, что ему не позволяет прибегать к оральному сексу - но именно от ПРИЧИНЫ зависит, что делать, чтобы изменить ситуацию. Может, он так воспитан, что куннилингус - это унижение для мужчины. Может, он считает это признаком развращенности женщины - и не хочет, чтобы Вы были ТАКОЙ. Может, у него были чрезвычайно отрицательные переживания, связанные с куннилингусом - и он не хочет их повторения. И т.д. Разберитесь - получите в руки орудие для решения проблемы. Лишать ли парня минета - вопрос только Ваш личный. Можете хоть вообще секса его лишить - будет ли толк, неизвестно. Главное - причина его поведения, тогда и все остальное станет поянтно. Удачи!