Консультации / Урология

Болит левое яичко при нажатии

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Пол недели назад заболело левое яичко. Так не болит, а когда нажимаешь сверху. После ночи, с утра - не болит. Только когда уже начнешь нажимать, то начинает болеть. Ходил к урологу, он сказал, что я простыл и назначил пить Аевит. Но что то уже пол недели не проходит. Покраснений, уплотнений и тд - нет. Опухоли нет. Если вдаваться в детали, то я нащупал там шарик какой-то около 2мм размера, вот он как раз болит при нажатии. На правом яичке тоже есть такой шарик, то есть это не что-то инородное. Что это может быть? Жду помощи и совета. Нарисовал схематично как смог, в каком месте болит при нажатии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это придаток яичка, нажимать на него не надо, сделайте узи мошонки , простаты, сдайте сок простаты на микроскопию у уролога
А что это может быть? Воспалительный процесс или не обязательно?
Скорее не воспаление, м.б киста, застой итд
Консультация врача уролога на тему «Болит левое яичко при нажатии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.