Консультации / Стоматология

Онемение кожи подбородка после удаления нервов из 8 зубов резцов и клыков нижней челюсти

У мужа 66 лет пришлось депульпировать 8 передних зубов на нижней челюсти для протезирования. Зубы были прилично "съедены", практически до пульповой камеры, но не болели. Удалили нервы за 3 посещения, подождали, обточили, поставили металлокерамические коронки. + съемный протез с дугой. Беспокоит чувствительность при еде, онемение подбородка, при накусывании , но временами несильная боль. Врачи списывают на состояние десен. Десны обычные, парадонтитные. Практически не кровят. Делаем Траумель в десна в виде инъекций №10. Что за причина этих ощущений, прошло 6 месяцев? Какова дальнейшая тактика?
Здравствуйте! Сложно ответить на Ваш вопрос относительно того, что это. Мне не всё понятно, нет все необходимой информации. Что касается дальнейшей тактики, то думаю вам следует с этой ситуацией разбираться. Если ваш лечащий доктор не может разобраться или вы не уверены, что он правильно всё интерпретирует, то поищите другого специалиста.