Консультации / Онкология

Рак корня языка

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Периодически трудно глотать, ощущение словно что-то мешает. Посмотрев в зеркало увидела, что на корне языка с левой стороны у самого надгортанника бугорки. Что это может быть? Переживаю, что может быть рак языка. Курю. Спиртное употребляю редко.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Установить диагноз по фото не представляется возможным. Наличие гипертрофии миндалин не вызывает сомнений.Обратитесь к Лор-врачу