Консультации / Гинекология

Пропуск 2-х таблеток ОК

Добрый день! Принимаю Беллару 3-й месяц, пропустила 2 таблетки, но как вспомнила приняла сразу утром две и вечером третью по графику. Кровотичение отмены шло 4 дня. В пачке оставалось 8 таблеток, в инструкции написано если менее 7-ми таблеток осталось в пачке, то не делая перерыв начать новую пачку, вопрос такой планируем беременность на отмене ОК, к своему врачу попасть не успею, что будет лучше, начать пить без перерыва новую пачку, либо закончив это пачку планировать беременность считая цикл с начала менструации.
Здравствуйте! Правильней будет ехать следующую пачку и уже дальше планировать зачатие.