Консультации / Гастроэнтерология

лечение

Здравствуйте. У меня хронический холецистит. Скажите пожалуйста как нужно правильно лечиться и сколько времени это займет? Заранее благодарю.
Добрый день! Ответить на этот вопрос Вам сможет только Ваш лечащий врач. Все очень индивидуально. В ряде случаев требуется месяц для стабилизации состояния, в ряде случаев – более длительный период. Часто диагноз холецистита ставится не совсем обоснованно – имеют место другие заболевания.