Консультации / Гастроэнтерология

Неделю жидкий но не самостоятельный стул у 3 5 мес ребенка

Жидкий стул но покакать ребёнок не может Дочка сама не ходит в туалет,3,5 мес,только с трубочкой, искуственное вскармливание. Сдали месяц назад анализ на дисбактериоз,нашли золотистый стафилококк и Клебсиеллу. Весь месяц ничего не беспокоило,неделю назад начался понос и срыгивание,до этого такого вообще не было.всю неделю даже с трубочкой почти ничего не выходит,немного совсем жидкого стула.кушает хорошо,температуры нет,мочится тоже хорошо.начали лечение бактериофагом интести. Что делать? Ребёнок постоянно капризничает,плачет,толком не спит. Как очистить организм от жидких каловых масс?! Фото анализа на дисбактериоз прилагаю(2 раза с пекодичнлстью в месяц сдан, и коррограмма).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Прежде всего надо понять чего происходит а для этого кроме общеклинических анализов необходим осмотр и по другому ни как. Соответственно с исследованиями надо посмотреть ребенка.