Консультации / Неврология

Боль в области таза и кресца

Здравствуйте, около 1,5 месяцев назад после качания ребёнка на руках появилась ноющая боль чуть ниже поясницы, в области кресца и ягодиц. Зимой падала на эту зону, был ушиб, лечила диклофенаком, за 10 дней боли прошли. Сначала пошла к травматологу, т.к. характер болей был похож как после ушиба. Сделали ренгген, сказал сколиоз и остеохондроз. Направил к неврологу. Невролог после осмотра поставил диагноз артроз кресцово подвздошной области. Назначил три блокады с дипроспаном и УВТ. Улучшений особых не было. Отмечу, что в самом начале болей, была ноющая боль в левой ноге по ночам и онемение пальцев рук. Сейчас прошло. Но постоянно чувствуется тяжесть в ягодичной складке и ноющую боль в области таза. Посоветуйте что можно сделать что бы убрать эту боль.
Необходимо дообследоваться: МРТ поясничного отдела позвоночника.