Консультации / Неврология

Помогите расшифровать ээг

Ребёнок 3 года не разговаривает,но по немногу начинают появляться слоги, невролог посоветовала сделать ээг 3 часовую с видеомониторингом, психолог ставит задержку развития и аутичный признаки..
К вопросу приложено фото
Добрый день! В заключении описывается возрастная норма. Но по опыту могу сказать, что у детей 3-х лет и старше информативнее является продолженный 12-часовый ЭЭГ-монииторинг с записью ночного сна. В группе по ссылке ниже рекомендую прочитать запись от 31 марта 2017г. https://vk.com/centr_zaytseva Также важно отметить, что исследование должно проводиться в компетентном центре, где Вы планируете наблюдаться. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.