Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Котенок и бешенство

Добрый день! Принесли котенка с улицы, на вид 1 месяц, чистенький, даже блох нет, очень активный, царапается и кусается во время игры, ест и пьёт с аппетитом, проблемы только со стулом-запоры у него. Ветеринару еще не показывали. Живет у нас уже 11 дней. Подскажите, если у него есть бешенство признаки уже проявились бы? У нас ребенок есть, я переживаю, т.к. котенок царапается и кусается все-время! Сколько дней должно пройти, чтобы уже успокоиться по поводу наличия бешенства? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скрытый период у кошек может быть до года.
Спасибо! Получется нужно ставить вакцины всей нашей семье? Котенок во время игры покусал и поцарапал уже всех- бабушку, знакомых гостей, детей...
Не нужно, просто вакцинируйте его и понаблюдайте за самочувствием некоторое время.
Спасибо! Вчера показали ветеринару, сказал, что котенок здоров!