анонимно, мужчина, 8 лет
Здравствуйте! В раннем детстве мой сын жил в доме, где плохо работала печка, и дышал дровяным дымом. Будут ли последствия и какие меры принимать? С уважением, Михаил
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Возможно Хронический бронхит, сродни бронхиту курильщика
анонимно
Спасибо, Борис Леонидович! А он лечится?
Айзикович Борис Леонидович
Лечится все особенно на ранних стадиях, а вот вылечить достаточно сложно, но это бывает только в запущенных формах по счастью. Да и смотрите, горожане живут в условиях загазованности около 70 лет и не страдают