Консультации / Урология

Ветрянка на головке члена

у меня появилась сыпь от ветрянки на головке члена я её помазал зелёнкой на следующий день эта сыпь стала больше и побелела а потом вообще лопнула теперь у меня там открытая ранка которая приносит неудобства как мне к этому относится ЧЕМ МАЗАТЬ? и ещё на этой ранке каждые несколько часов появляется какая то белая густая жидкость похожая на сопли и
Если вы хотите спасти свой половой член то лучше вам сейчас же обратиться к урологу или хирургу. Если вы живете очень далеко и рядом врачей нет-то помажте хотя бы Левомеколь
сейчас час уже стало лучше эта белые сопли уже не появляются ранка заживляется и восстанавливается сама зарастает новой кожой.Или мне всё таки лучше обратится к урологу
Лучше конечно обратиться к урологу и сдать кровь на венерические инфекции в первую очередь на сифилис.