Консультации / Аллергология и иммунология

Прокомментируйте пожалуйста иммунограмму возможно есть идеи на что ещё обследоваться

Здравствуйте. Прикладываю иммунограмму и анамнез. Уже год температура 37,5. Иногда состояние, как при ОРВИ. Немного увеличены шейные и подмышечные лимфоузлы. Общее состояние имеет тенденцию к ухудшению - сначала была просто температура, потом появилась периодическая тахикардия, потливость и упал иммунитет: постоянно молочница и герпес 1 типа на губах, в среднем, 1-2 раза в месяц. хрустят и побаливают височно-нижнечелюстные суставы (только они и только когда есть температура), сейчас присоединилась слабость, лимфоузлы (врачи говорят, что мелкие, и пункцию из них не имеет смысла брать), иногда болят глаза при движении и "ломит" суставы и мышцы. Температура не сбивается ничем, кроме (предположительно) антибиотиков - после курса азитромицина несколько месяцев она поднималась не каждый день, а раз в 2-3 дня. До этого были курсы амоксиклава, доксициклина по 10 дней - безрезультатно, джозамицин 10 дней - на 10 день температура упала на 2 дня. Никакие успокоительные также не помогали. При обследованиях обнаружились отклонения только в иммунограмме, ОАК и немного повышен АСЛО (350, но на таком уровне держится уже несколько лет, в анамнезе хронический тонзиллит). на все инфекции, которые приходят в голову в первую очередь (вич, гепатиты, лайм, энцефалит, иерсиниоз, псевдотуберкулез, туберкулез, бруцеллез, токсоплазмоз, эпштейн-барра, цитомегаловирус (эти проверены расширенно, с предранними белками и пр)) отрицательно. в январе ЦИК, ANA были в норме. ЦРБ, ревмофактор, СОЭ и альфа-2-глобулины сдавала в апреле последний раз - были в норме. узи брюшной делали последний раз в январе - норма. узи органов малого таза - норма. ЗППП - только уреаплазма, но все говорят, что она оппортунист и есть из-за иммуносупрессии. что можно предположить при такой иммунограмме? что ещё посоветуете обследовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам иммунограммы каких-либо значимых нарушений нет. Покажитесь ЛОР-врачу. Возможно есть необходимость провести лечение по поводу хронического тонзиллита.