Консультации / Урология

Сыпь у основания п ч

Здравствуйте. Появилась несколько недель назад сыпь у основания п.ч. Не связана с какими-то внешними факторами. Никакого дискомфорта не приносит, только настораживает. Был у уролога, сказал что вроде все нормально, что-то про подкожные отложения или вроде того, сказал приходить только если начнут расти. Подскажите пожалуйста что это такое.
К вопросу приложено фото
Увеличенные сальные железы. Сдайте мужской гормональный профиль
Пока нет возможности обратиться в поликлинику, нужны ли какие-то действия (мазь или что-то еще)? Или это нормальное явление, которое пройдет само? Спасибо за ответ.
Криминального ничего нет, само оно не пройдёт, мазей для этого нет, как будет возможность обратитесь к урологу