анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте. Появилась несколько недель назад сыпь у основания п.ч. Не связана с какими-то внешними факторами. Никакого дискомфорта не приносит, только настораживает. Был у уролога, сказал что вроде все нормально, что-то про подкожные отложения или вроде того, сказал приходить только если начнут расти. Подскажите пожалуйста что это такое.
Отвечает Алчаков Арсен Алиевич
уролог
Увеличенные сальные железы. Сдайте мужской гормональный профиль
анонимно
Пока нет возможности обратиться в поликлинику, нужны ли какие-то действия (мазь или что-то еще)? Или это нормальное явление, которое пройдет само? Спасибо за ответ.
Алчаков Арсен Алиевич
Криминального ничего нет, само оно не пройдёт, мазей для этого нет, как будет возможность обратитесь к урологу