Консультации / Аллергология и иммунология

Иммуностимуляторы летом

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лор выписала пить бронхо- ваксон. Мы уехали на море, ребенок переболел и переодически подкащливает, сипнет голос. Можно ли летом нам начать пить это лекарстао? ( до этого иммунолог говорила, что летом нельзя пить иммуностимуляторы).
Я,бы не стал, дал окрепнуть а для этого совсем другие мероприятия
Т.е его можно только после полного выздоровления? Сегодня появился насморк и кашель
Иммуностимуляторы усиливают одно, конкретное звено иммунитета, при этом по закону "Бумеранга" остальные 2 снижаются