Консультации / Неврология

Эпилепсия или нет

Добрый день. Дочери 4 года, она не разговаривает (звуки произносит, слова нет). Наблюдаемся и принимаем препараты, назначенные неврологом с 2,5 лет. Результат по речи 0. Психиатр склоняется с диагнозу РАС (ребенок плохо реагирует на обращенную к ней речь... степень реакции зависит от настроения). Препараты, которые принимали: фенибут, пантогам, семакс (сильно скрипела зубами), энцефабол (был просто ад на этом препарате, ребенок и так гиперактивный, а во время приема энцефабола ее догнать и остановить было вообще невозможно + очень плохо засыпала), тиралиджен (прекрасно переносили и в первые дни приема у ребенка даже появилось желание звукоподражать, на этом достижения в речи окончены, но плюсом является то, что прекрасно засыпала и на дневной сон и на ночной, минут за 15, до этого днем засыпала 1-1,5, вечером - 0,5-1 час) в это время было сделано первое ЭЭГ, после ЭЭГ был назначен ламитор принимаем по 12,5 мг*2 раза в день (никаких ни + ни - не видим, принимаем уже полгода, через три месяца - повторное ЭЭГ по результату не лучше первого), церебрум прокололи 5 уколов (после первого укола была попытка что-то сказать осмысленно, получилось МБА-ААА-ТТ, и все, результатов больше не видим пока). Врачи у которых наблюдаемся, сказали, что эпиочагов нет, поэтому это не эпилепсия. Приступов у ребенка не было никогда, но она всегда была мегаактивная! Были на консультации у московского специалиста, который сообщил, что это эпилепсия. Прошу помочь разобраться в этом вопросе: это эпилепсия или все-таки нет? Во вложениях результаты ЭЭГ. Благодарю за помощь!
К вопросу приложено фото
На ЭЭГ норма, в вашем описании нет указания на приступы, поэтому неясно, откуда мысль про эпилепсию