Консультации / Болезни сосудов

Сужение позвоночной артерии

Здравствуйте, доктор. Посмотрите, пожалуйста, мои результаты обследования (прилагаю фото) Что можете сказать по поводу сужения па? Мне 32 года, беспокоит пульсация в правом ухе уже полгода ( 1 мин. пульсирует, потом затихает, потом снова. Бывает вообще целый вечер не слышу. В основном пульсирует в лежачем положении или когда резко встану. Если зажать ухо пальцем, то пульсации не слышно.) Лор патологии не нашел, давление в норме, у невролога еще не была. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скоростные показатели в позвоночных артериях в норме, это главное. Проконсультируйтесь у невропатолога и сурдолога. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович