Консультации / Стоматология

Здравствуйте вылезло под языком болит что это может быть

Здравствуйте, неделю назад что то наподобие прыща вылезло под языком болит, что это может быть? Как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это стоматит. Для уточнения причины необходимо исключить герпетическую инфекцию, сделать анализ на флору полости рта. Симптоматически можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде, хлоргексидином.