мне предстоит полет через полторы недели, жутко боюсь, поэтому хочу начать принимать афобазол. но у меня гастрит. можно ли принимать его в таком случае? безвреден ли он?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Да, можно - он не оказывает влияния на желудочно-кишечный тракт.
анонимно
действительно ли помогает афобазол при аэрофобии? у меня начинаются панические атаки в самолете
Ершова Надежда Андреевна
он оказывает накопительное действие. Чтобы ощутить эффект необходимо принимать его не менее 10 дней. Можно обратиться к неврологу - он может выписать более быстродействующий препарат.