Консультации / Неврология

Посмотрите пожалуйста снимки мрт Врачи в нашем городе затрудняются поставить диагноз

Здравствуйте. Женщина, 29 лет, жалобы на частые ночные мочеиспускания 60-120 раз за ночь (не каждую ночь, в ночи, когда происходят частые мочеиспускания, не спит, из-за позывов всю ночь уснуть не удается. Объем мочи в пределах нормы согласно пробе по Зимницкому). Прошла обследование у многих врачей, диагноз поставить не могут, все говорят, что это не по их профилю, так как днем все нормально, проблема возникает только ночью. Лечение не назначено . Других симптомов нет. В ходе обследования "на удачу" направили на рентген черепа, на нем обнаружили дополнительную тень в проекции турецкого седла. Отправили на мрт, на мрт нашли образование, что за образование, врачи сказать не могут, сказали, что с таким не сталкивались. На бумагах пишут микроаденома под вопросом, но на словах говорят, что микроаденом на нейрогипофизе не бывает, а что это за образование неизвестно. Вот ссылка на содержимое диска мрт https://cloud.mail.ru/public/9KfB/zU9AoP8S1 Заключение по мрт прилагаю. У меня вопрос, что за образование можно предположить, опасно ли оно, и может ли оно быть причиной частого мочеиспускания при нормальном объеме мочи? Все гормоны, которые назначал эндокринолог, в норме, но на вазопрессин сдать не удалось, нигде такой анализ не делают
К вопросу приложено фото
Добрый день! Такая ситуация возможна. Снимки открыть не удалось. С уважением, доктор Григорьев.