Консультации / Гинекология

Анализ на герпес Расшифровка

Добрый день. Огромная просьба расшифровать анализ на герпес и дать дальнейшие рекомендации. Есть ли опасность при беременности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлены Ig M к ВПГ 1 и 2 типа в сомнительном количестве. Необходимо повторить исследование и проверить авидность антител, чтобы понимать давность процесса и есть ли угроза для беременности. Будьте здоровы.
А подскажите, по этому анализу выявлено именно наличие герпеса 1-го типа?
Не понятно какой именно ВПГ 1 или 2 типа Ig M обнаружен, одной строкой написано. А важно именно IgM.