Консультации / Неврология

Болит голова слева

Здравствуйте. Уже около двух месяцев беспокоят странные боли головы. Слегка немеет челюсть слева, отдает в щеку. Но это онемение совсем не сильное, заметно только когда начинаю зацикливаться на этом. Также болит голова слева, боль то девящая, то колющая. Иногда кажется что боль идёт от уха, иногда от челюсти. Как правило, некомфортное состояние от шеи до головы проходит. Обращалась к неврологу, врач сказала что все нормально. Отправляла к окулисту - там тоже все хорошо. Самостоятельно ходила к лору. С ушами проблемы нет. Потом мне стало казаться что это какое то воспаление и самостоятельно пропила суммамед по инструкции. На некоторое время стало легче, но попав под ветер состояние снова ухудшилось. Я решила что это последствие шейного остеохондроза, который мне впервые диагностиррвали в 12 лет (также сколиоз грудной 39 градусов, правосторонний) и пропила мидокалм. Снова стало лучше, но через неделю опять почувствовала эти ощущения. Я очень мнительный человек, если это касается моего здоровья. Пробовала пить успокаивающие. От адаптола немного уходят головные боли, однако ощущения лёгкого онемение щеки остаются. Внушаю себе что ничего серьёзного со мной не происходит и что боль может быть связана с остеохондрозом,тк у меня сидящая работа за компьютером. Но иногда нападает страх и боль тогда становится сильнее. Если в это время постараться отвлечься на интересную работу, то становится легче. Что со мной происходит? Задумываюсь об мрт головного мозга. Есть ли необходимость?
Надо подумать о невралгии тройничного нерва, мигрени, головной боли напряжения, ну и психосоматика. в любом случае без лечения Вас не должны оставлять. а те препараты, что вам назначены вообще не понимаю зачем. наверное стоит сменить невролога